Театр - телепорт в Эанар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр - телепорт в Эанар » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

ребят, привет! простите за столь долгое отсутствие, нет времени и сил) в воскресенье уезжаю на месяц в лагерь, столько всего сделать нужно...так что вы, наверное, пока без меня поиграйте. типа я лежу в забытье, а вы тамчто-то деете. если пока я возвернусь вы еще будете тут, я к вам с удовольствием присоединюсь)

0

362

Грация, ммм(( Куда же ты от нас(( На кого же ты нас на месяц оставишь?
Ладно, солнц.. Мы постараемся не скучать без тебя( Представляю, как Ореб сгорчится, когда узнает о твоём отъезде..
Надеюсь, что ты повеселишься и отдохнёшь!)

0

363

ГРААААААААААААААААААААААААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!(((( Хнык, хнык, давай там, отдохни за нас всех хорошенько! Угу, мы переживем, постараемся...ага...удачи тебе! береги себя и не забывай про нас!

0

364

Ореб, теперь главное наиграть что-нибудь интересное.. Чтобы когда Грация приехала.. то попала в самый центр событий *_*

0

365

Дорогая, предорогая, наидорогая  Лиса!) Не грусти) Я вернусь через еделю, все будет хорошо) Прости, что та кполучилось(( Вообщем не печалься и почаще улыбайся))) ^____^

0

366

привет, я вернулась, вы как?)

0

367

ГРАААААААААААААААААААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *кинулся обнимать* привет!привет! мы соскучились!)

0

368

привет!) я правда в скором времени снова сбегу, но тоже соскучилась) вы чего ничего не наиграли??)

0

369

Грация, просто я уезжал на неделю, вот и не наиграли)

0

370

а куда Лиска пропала?

0

371

Грация, я не знаю( Она вроде бы как бы здесь, но не пишет. Может быть занята)

0

372

может быть)
а мне сегодня 19! уииии!))

0

373

Грация, поздравляю!) счастья, здоровья и всеговсего)

0

374

спасибо)

0

375

Грация, да не за что) Всегда пожалуйста)

0

376

Тынц о.О

0


Вы здесь » Театр - телепорт в Эанар » Флуд » Флуд №1